«Рождественские встречи»: музыкальная школа «АртГранд»

Дата: 06.01.2024 начало в 12:00
Категория: Камерная музыка

Приглашаем вас на неповторимое музыкальное событие – концерт «Рождественские встречи» от Музыкальной школы ArtGrand!

Этот концерт-встреча создан для того, чтобы объединить людей, позволить им общаться и наслаждаться музыкой на сцене. На нем смогут выступить не только профессиональные музыканты, но и учащиеся Музыкальной школы ArtGrand.

В программе прозвучат сольные и ансамблевые произведения для различных инструментов, таких как голос, флейта, скрипка, гитара, фортепиано, ударная установка и других.

Вы сможете насладиться самыми известными произведениями классической музыки от великих композиторов, а также услышать современные композиции и музыку из кинофильмов.

Концерт будет разделен на два отделения: детское отделение (для детей от 3 до 16 лет) и взрослое отделение (для взрослых от 17 до 84 лет).

В нашей школе обучаются талантливые лауреаты международных конкурсов, вундеркинды, IT-специалисты, бизнесмены и все, кому дорога музыка и кто хочет обучаться в дружественной и теплой атмосфере.

Если вы хотите принять участие в концерте или получить информацию об обучении в нашей школе, свяжитесь с нами по телефону +375297812237 или напишите на адрес электронной почты: info@artgrand.by.

Концерт пройдет в Белгосфилармонии, по адресу пр. Независимости 50.

Дата: 6 января

• первое отделение начнется в 12:00
  • второе отделение в 14:00.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной музыки и ощутить праздничное настроение на «Рождественских встречах» от Музыкальной школы ArtGrand!

«Рождественские встречи»: музыкальная школа «АртГранд»