Спектакль для детей «Пеппи»: ансамбль солистов «Классик-Авангард», театр детей «Ронд»

Дата: 11.03.2020 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка

Спектакль для детей «ПЕППИ»

(по сказке А.Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок»)

Ансамбль солистов «Классик-Авангард»

Художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Владимир Байдов

Театр детей «Ронд»

Художественный руководитель – Ирина Маркова

"Если вы не знаете, куда пойти с ребенком в свободный вечер – непременно посетите спектакль “Пеппи” в постановке театра детей “Ронд” (театр “Ронд” – спутник ТЮЗа, худ.рук.И. Маркова), который состоится в Малом зале Белгосфилармонии 11 марта в 19.00.

Создавать на сцене яркие и запоминающиеся образы маленьким, но талантливым актёрам по мотивам известного произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен “Пеппи – Длинныйчулок” помогут высокопрофессиональные музыканты ансамбля солистов Белгосфилармонии “Классик-Авангард” (худ.рук. Заслуженный деятель искусств РБ В. Байдов). В их исполнении будет звучать яркая характерная музыка самых разных композиторов. А Пеппи – девочка, сочиняющая небылицы, но такая справедливая и великодушная в своих поступках, в очередной раз подтвердит нам, что главное в жизни – людская доброта".

Наталья Бондарь