Татьянин день в «Музыкальной гостиной»

Дата: 25.01.2024 начало в 19:00
Категория: Камерная музыка
В программе:

В.Беллини, Г.Доницетти, Л.Делиб, П.Чайковский, И.Штраус, А.Хачатурян, Д.Шостакович, В.Гаврилин, И.Шварц, А.Пьяццолла, русские романсы

Художественный руководитель «Музыкальной гостиной» Татьяна Старченко (фортепиано) приглашает на концерт-сюрприз – «Татьянин день в Музыкальной гостиной».

В этот вечер прозвучат произведения выдающихся композиторов-классиков В.Беллини, Г.Доницетти, Л.Делиба, П.Чайковского, И.Штрауса, А.Хачатуряна, Д.Шостаковича, В.Гаврилина, И.Шварца, А.Пьяццоллы. Программа (приоткроем секрет) буквально «искрится» блестящими вокальными и инструментальными номерами!

Поклонников «Музыкальной гостиной» в концерте ждет немало музыкальных сюрпризов, которые доставят удовольствие не только милым дамам с прекрасным именем Татьяна, но и всем, кто присоединится к нам в этот вечер.

Татьянин день в «Музыкальной гостиной»