Дата: 01.02.2018 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Вечеринка "Назад в СССР!": Игорь Задорожный & СТИЛЯГИ.BY

1 февраля 2018 года в Большом зале Белорусской государственной филармонии состоится стильная вечеринка «Назад в СССР».

Без сомнения, концерт пройдёт под знаком качества! Ведь главным действующим лицом этого необычного вечера будет Игорь Задорожный — золотой баритон белорусской эстрады, участник многих популярных телевизионных проектов, известный певец, который не устаёт радовать, удивлять и баловать своих многочисленных поклонников. На этот раз Игорь Задорожный решил погрузить публику в незабываемую музыкальную атмосферу советского времени. Это будет своего рода музыкальный ринг – дружеское противостояние “чуждых” советской эпохе твиста и “буги-вуги” в сопровождении группы «Стиляги.by» и строгого песенного жанра советской эпохи времён Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля, Валерия Ободзинского, Анны Герман в сопровождении Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И. Жиновича под управлением народного артиста Беларуси, профессора Михаила Козинца. Вместе с Игорем Задорожным песенные ретро-хиты исполнят Надея Бронска, Марина Василевская, Анастасия Рачицкая и Анна Янковская. Дирижёр и автор аранжировок произведений концерта – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко.

«Советское – значит отличное!» Этот лозунг вполне актуален и сегодня, если речь заходит о песенной эстраде СССР в её лучших образцах. Прекрасное настроение и яркое зрелище помогут подарить шоу-балеты «Феерия» и “GrAMBURG”, ансамбль танца «Чабарок», вокальная группа «Диамант», фокусник-иллюзионист Пётр Стасевич и ведущая концерта Валентина Лосовская.

После концерта в фойе Белгосфилармонии состоится дискотека «Назад в СССР» в сопровождении группы «Стиляги.by»!

Атмосфера советского времени и чувство ностальгии гарантированы!