«Весенние звёзды»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов

Дата: 06.03.2021 начало в 19:00

«Светлые мартовские праздничные дни – замечательный повод предложить меломанам роскошную программу маэстро Анисимова, которая станет демонстрацией и мастерства, и вкуса, и возможностью подарить друзьям оркестра радость общения с любимой мелодией или свершения новых музыкальных открытий.

Первая часть программы – это музыка, вдохновленная прекрасными женскими образами – Кармен, Далила, Раймонда, Русалка, Снегурочка.

А вторая часть – парад молодых музыкантов, юных звезд, чьи мамы и папы – часть нашей большой семьи, имя которой – Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь.

Именно так симфонический оркестр и его главный дирижер, народный артист Беларуси Александр Анисимов задумали программу 6 марта, которая, мы уверены, будет подарком всем присутствующим в зале дамам – виновницам особого внимания нашего оркестра в эти праздничные дни, а также сопровождающим их джентльменам».

Праздничная программа «ВЕСЕННИЕ ЗВЁЗДЫ»

Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь

Главный дирижёр – народный артист Беларуси Александр Анисимов

Солисты – заслуженная артистка Республики Беларусь