Внимание! Сольный концерт Марины Василевской ПЕРЕНЕСЕН на 31 марта

Дата: 17.02.2017 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Внимание! Сольный концерт Марины Василевской ПЕРЕНЕСЕН на 31 марта!

Билеты действительны.

Сольный концерт Марины Василевской
"Песни мира"
Рок-группа "DENVER"
В концерте принимают участие
Игорь Задорожный
Андрей Колосов
Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
Художественный руководитель и главный дирижер - народный артист Беларуси Михаил Козинец
Дирижер - Александр Кремко

Невозможное возможно!!! Впервые! Рок-группа "Denver" и Национальный оркестр Беларуси им.И.Жиновича в концертной программе "Песни мира", солистка Марина Василевская.
17 февраля в Белгосфилармонии состоится сольный концерт обладательницы Специального приза им. В.Г.Мулявина на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске", солистки Марины Василевской "Песни мира".
Яркая и темпераментная, обаятельная и экстравагантная эстрадно-джазовая певица Марина Василевская обладает уникальным тембром голоса и актёрским мастерством, что позволяет ей работать в различных направлениях: pop, jazz, rock, folk.
В концерте "Песни мира" в сопровождении оркестра и рок-группы "DENVER" артистка исполнит мировые хиты рок-музыки из репертуара Tina Turner, Alannah Myles, Andrea Bocelli, рок-групп Deep Purple, AC/DC, Roxette, Europe, ZZ Top, известные джазовые мелодии.
Для участия в своём творческом вечере М. Василевская пригласила коллег – солистов оркестра:
лауреатов международных конкурсов Игоря Задорожного и Андрея Колосова.
Дирижёр и аранжировщик – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко.
Каждый, пришедший на концерт, сможет насладиться ЖИВЫМ ЗВУКОМ и получить позитивный заряд энергии!!!

Справки по телефону +375291503495

Билеты можно купить здесь