«Время роз»: концерт фортепианных и вокальных миниатюр

Категория: Камерная музыка
В программе:

Р.Шуман, Ф.Шопен, И.Брамс, Ф.Мендельсон, Э.Григ, Ф.Пуленк

Концерт фортепианных и вокальных миниатюр

«ВРЕМЯ РОЗ»

лауреаты международных конкурсов

Юлия Казимирович (меццо-сопрано)

Елена Кузьмич (фортепиано)

***

14 апреля в 19.00 в Малом зале им. Г.Ширмы состоится вечер фортепианной и вокальной музыки «Время роз». Артисты приготовили для вас музыкальные миниатюры, способные затронуть самые сокровенные струны души.

В этот вечер прозвучат чарующе-таинственные фортепианные сочинения Ф.Шопена и Ф.Мендельсона, «букет» вокальных миниатюр «Сердце поэта», «Время роз», «Люблю тебя» и «Сон» Э.Грига, «Я не сержусь» Р.Шумана, «Дороги любви» Ф.Пуленка, «Мотылек и фиалка», «Песнь любви» Г.Форе. Сочетание блестящих фортепианных шедевров с искренне-исповедальными песнями и гимнами любви создадут теплую и душевную атмосферу этого весеннего вечера. На сцене для вас выступят лауреаты международных конкурсов Елена Кузьмич (фортепиано) и Юлия Казимирович (меццо-сопрано).

«Время роз»: концерт фортепианных и вокальных миниатюр