Музыкальный спектакль «Незнайка» (по мотивам сказки Н.Носова)

Дата: 27.06.2024 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей
Заказать билет

ПРЕМЬЕРА!

В дни школьных летних каникул

Музыкальный спектакль «НЕЗНАЙКА»

Солисты Филармонии для детей и юношества представляют музыкальный спектакль по мотивам известного произведения Николая Носова с замечательными музыкальными номерами аудио-спектакля Григория Гладкова в переложении для живого исполнения.

В центре повествования – крошечные жители Цветочного города. Одним словом, малыши-коротыши. Каждый из них абсолютно уникален и преуспел в своём любимом деле. Но самый известный среди них – малыш-коротыш по имени Незнайка.

Ох, и чудной этот Незнайка! Он не знает покоя ни одной минуты! Ему всё интересно и всё нужно попробовать. Только в чём его талант? Какое занятие подойдёт ему больше всего? Приходите и узнаете!

Вас ждёт добрая музыкальная сказка о поиске себя, трудолюбии, взаимопомощи и дружбе.

Исполнители – лауреаты международных и национальных конкурсов, солисты Филармонии для детей и юношества Белорусской государственной филармонии:

Анна Янковская (сопрано)

Марина Добралёт (сопрано)

Тамара Ремез (сопрано)

Светлана Евтух (сопрано)

Галина Сокольник (меццо-сопрано)

Дмитрий Гайдуков (баритон)

Дарья Витко

Екатерина Огородникова

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Сергей ВойницкийТатьяна Лесун

Автор проекта – Екатерина Огородникова

Музыкальный спектакль «Незнайка» (по мотивам сказки Н.Носова)