«В ожидании чудес»: Ольга Колесникова, Юрий Селезнёв

Статус: Отменен
Дата: 29.12.2021 начало в 19:00
Категория: Популярная музыка

Новогодний концерт «В ОЖИДАНИИ ЧУДЕС»

Ольга Колесникова

Юрий Селезнёв

Режиссёр – Артём Евсиевич

Если в этом концертном сезоне Вам уже посчастливилось купить билет в филармонию на концерты «Шоу в стиле Бродвей» и «Французский бульвар», Вы точно не разочаруетесь, посетив новую концертную программу молодого талантливого режиссёра Артёма Евсиевича «В ожидании чудес…» 29 декабря в Большом зале Белгосфилармонии.

Любой человек, независимо от возраста, любит приятные сюрпризы и подарки. Вспомните это волшебное чувство предвкушения новогоднего чуда и праздника, которое все ощущали в детстве накануне Нового года… Хотите почувствовать его вновь? Тогда непременно приходите на театрализованный концерт «В ожидании чудес…»! В подарок Вы получите известные эстрадные хиты, песни из любимых кинофильмов, инструментальные шлягеры – и всё это в оригинальных аранжировках и в компании любимых артистов.

В этот предновогодний вечер зрители, пришедшие на концерт в Белгосфилармонию, окажутся участниками новогодней вечеринки, которую друзья-музыканты запланировали провести в загородном доме. Через какие творческие перипетии и забавные ситуации они проходят: об этом во время концерта расскажут Вам талантливые солисты концерта – Ольга Колесникова (солистка Молодёжного театра эстрады) и Юрий Селезнёв (белорусский певец, музыкант, автор песен, участник Евровидения 2014, 2015).

Непринуждённая обстановка и яркая концертная программа создадут особое ощущение наступающих новогодних дней и подарят вам приятные эмоции!

«В ожидании чудес»