Концерт-поэма «Лунный свет»

А.Вивальди – Концерт соль минор для флейты “La Notte” («Ночь»), op.10 №2

Ж.Массне – «Размышление»

Ф.Кулау – Большое трио Cоль мажор для двух флейт и фортепиано, op.119

Ф.Шуберт – «Ночная серенада»

К.Дебюсси – «Лунный свет» из «Бергамасской сюиты»

И.С.Бах – Ария из Оркестровой сюиты №3 Ре мажор

Дж.Каччини – “Ave Maria”

И.С.Бах – Токката и фуга ре минор для органа

Т.Альбинони – Адажио соль минор

Л. ван Бетховен – Соната №14 до-диез минор для фортепиано «Лунная», ор.27 №2

Уважаемые зрители! Места на данный концерт закончились. Но вы можете приобрести билеты на следующую свето-музыкальную постановку – 14 февраля «Грезы любви»! Необычное сочетание шедевров классики, сквозного развития и световых эффектов. Билеты уже в продаже. Приглашаем!

Шедевры классической музыки в новой интерпретации концерта-поэмы «ЛУННЫЙ СВЕТ»!

Уникальная авторская разработка театра классической музыки «Импрессия» в синтезе искусств и 3D эффектов – музыки, света, литературы, танца и живописи!

Чувственный танец примы-балерины под звуки «Лунного света» Дебюсси и сияние луны, нежный дуэт флейт и трогательная история любви и расставания в Элегии Рахманинова, могущество и торжество органа всемирно известной Токкаты и фуги ре минор Баха и другие популярные шедевры классики в единой постановке!

Новинка! Световые спецэффекты, которые перенесут вас в другое измерение за гранью реальности!

Вы будете максимально вовлечены в действо при помощи игры света и тени, разнообразных цветовых красок, принципа непрерывного развития, а также определённым образом выставленных музыкальных инструментов для создания эффекта объёмного звука.

Литературное повествование, встроенное в концерт, создаст атмосферу непрерывного развития и позволит прожить целый калейдоскоп эмоций, раздумий и глубокого душевного просветления. А оформление картинами ещё больше приблизит к художественному замыслу и подарит эстетическое наслаждение.

Вас ждёт ЖИВОЙ ЗВУК и завораживающее сочетание музыки и света в исполнении лучших артистов Республики Беларусь, лауреатов международных конкурсов:

Артём Шаплыко рояль

Александр Данилов рояль

Анастасия Миклаш флейта

Виктория Янушкевич флейта

Гоар Акопян вокал

Марина Новак скрипка

Дарья Курниевская скрипка

Олеся Алесюк альт

Екатерина Бухалова виолончель

Владислав Фомич контрабас

Дарьян Шахаб гитара

Людмила Хитрова танец

Рудольф Романов чтец

Мы рады поделиться отзывами о концерте, которые оставили наши зрители:

«Восхитительный концерт, который переворачивает душу и заставляет задуматься о непреходящих ценностях человеческой жизни. Особенно понравилось сочетание восхитительной прозы Бунина и изумительных музыкальных композиций!»

«Гармонично все – и слог, и стих, и музыка движений. И погружение в ночную тишь. Отличная задумка, постановка и воплощение! Продолжайте сочетать, соединять, развивать и наполнять прекрасным людей!»

Приглашаем! Это будет необычно и вдохновляюще!

Подробнее – на сайте www.impressia.by и по тел.+375(29)241–29–27

Информация предоставлена концертно-гастрольным отделом Белорусской государственной филармонии

Концерт-поэма «Лунный свет»