«Философия фортепиано»: Артём Шаплыко

И.С.Бах – Хорал из кантаты “Jesus bleibet meine Freude”, BWV 147

И.С.Бах / В.Кемпф – Сицилиана из Сонаты №2 для флейты, BWV 1031

И.С.Бах / А.Зилоти – Прелюдия си минор

Х.Родриго – Adagio (II ч.) из Концерта для гитары с оркестром «Аранхуэс»

М.Арнольд – Серенада, ор.50

Ф.Шопен – Прелюдия ми минор, ор.28 №4

– Прелюдия си минор, ор.28 №6

– Прелюдия Ре-бемоль мажор, ор.28 №15

П.Чайковский – «Думка», ор.59

«ФИЛОСОФИЯ ФОРТЕПИАНО»

Раскройте свое ресурсное состояние и погрузитесь в спокойную, медленную, философскую музыку Баха, Скарлатти, Шопена, Чайковского, Родриго. В этот вечер для вас – только музыка, атмосфера глубокого мудрствования и творчества. Ничего лишнего.

Только Вы, рояль и лучшие шедевры классики.

Исполняет – основатель Музыкальной школы ArtGrand, профессиональный пианист, солист Белгосфилармонии, лауреат международных конкурсов, участник Саммита Восточного Партнерства в Брюсселе, член правления общества Беларусь–Испания Артем Шаплыко.

«Музыка – это совершенно потрясающий мир, который надо постигать, он помогает, поднимает, развивает личность. Задача людей творческих профессий – напоминать, что мы в первую очередь люди, и что у нас есть душа, которую мы должны беречь и воспитывать».

В концерте принимает участие гитарист, лауреат международных конкурсов Дарьян Шахаб.

В этот вечер вы проживете глубокие эмоции и переживания, погрузитесь внутрь себя, уйдете от повседневности. Вспомните светлые и грустные моменты жизни, подумаете о будущем. Этот вечер запомнится вам на долгое время.

Отзывы зрителей:

Был потрясающий концерт! Всем телом прочувствовала как звуки воздействуют на наш организм. Я давно работаю со звуками и знаю как они исцеляют наш организм. Но впервые прочувствовала как музыкальный инструмент может воздействовать на наше тело. Для меня это было открытие! Благодарю за профессионализм и тонкую программу! (@tatiana_rat2017)

Благодарна всем за возможность присутствовать на ваших концертах, за ваш талант, за виртуозность, за чистоту ваших сердец. Успехов в вашем творчестве! И за то, что несете свет, радость, чистоту в сердца и души людей. В добрый путь! Успехов и удач Артему Шаплыко! Будьте счастливы! (Нина Ивлиева)

Живой звук и исполнение – это всегда великолепно. Спасибо!

«Философия фортепиано»: Артём Шаплыко