«Путешествие с Музыкой»: интерактивная музыкально-образовательная программа для детей

Дата: 01.11.2023 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей

В дни школьных осенних каникул

Интерактивная музыкально-образовательная программа для детей

«ПУТЕШЕСТВИЕ С МУЗЫКОЙ»

Исполнители – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белорусской государственной филармонии

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Елена Лузан

Автор программы и ведущая – Екатерина Огородникова

***

«Путешествие с музыкой» – интерактивная музыкально-образовательная концертная программа для детей, подготовленная творческой группой артистов Филармонии для детей и юношества. Программа будет представлена на сцене Малого зала им. Г.Ширмы Белгосфилармонии в дни школьных осенних каникул – 1 ноября 2023г.

Вместе с ведущей ребята отправятся в увлекательное музыкальное путешествие по странам и континентам. Юных зрителей ждёт знакомство с музыкальной культурой разных народов и интересные факты о странах мира.

В программе концерта прозвучат вокальные и инструментальные произведения композиторов и народов разных стран мира.