«Шоу оркестров»

Дата: 12.06.2024 начало в 19:00
В программе:

популярная классика и любимые мелодии кино

Заказать билет

«ШОУ ОРКЕСТРОВ»

Симфонический оркестр Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь

Дирижёр – Александр Высоцкий

***

Одновременно на сцене Большого зала Белгосфилармонии Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича и симфонический оркестр Белтелерадиокомпании. В программе концерта популярная классика и мелодии любимого кино, в числе которых:

• П.Чайковский – Полонез «Танец с кубком» из балета «Лебединое озеро», «Пляска скоморохов» из музыки к сказке А.Островского «Снегурочка»
  • Э.Лекуона – «Малагенья»
  • И.Брамс – Венгерский танец №5
  • А.Хачатурян – «Лезгинка» и «Танец с саблями» из балета «Гаянэ»
  • Увертюра из т/ф «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона»
  • «Колыбельная для ангела» из к/ф «Список Шиндлера»
  • Музыка из кинофильмов «Гарри Поттер», «Миссия», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Миссия невыполнима», «Пираты Карибского моря» и другие известные мелодии.
«Шоу оркестров»