Музыкальная программа для детей и их родителей "Незнакомые насекомые или Сказка о том, как маленький Букашик выбирал себе профессию"

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in include_once() (line 2 of /var/www_clients/philharmonic.by/public_html/sites/default/settings.php).
Дата: 13.06.2018 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей
Заказать билет

Автор программы и ведущий – Вячеслав ПЕТЬКО

В ярком, театральном музыкальном представлении в исполнении солистов Филармонии для детей и юношества Белгосфилармонии прозвучат вокальные произведения композиторов А.Чернышова, Д.Тухманова, Е.Попляновой, инструментальные произведения Л.Шлег, С.Прокофьева и другие музыкальные произведения.

Приглашаем Вас, дорогие родители, и ваших любознательных детей посетить замечательный концерт, который доставит Вам огромное удовольствие!

Исполнители – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белгосфилармонии:

Светлана СТАРОДЕТКО сопрано

Тамара РЕМЕЗ сопрано

Евгений КУРИЛЬЧИК баян

Екатерина ЮХНОВА цимбалы

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Елена ЛУЗАН

Музыкальная программа для детей и их родителей  "Незнакомые насекомые  или  Сказка о том, как маленький Букашик выбирал себе профессию"