Замаўленне БІЛЕТАЎ

29–30 мая 2021 года спортивная команда Белорусской государственной филармонии приняла участие в ХIV Республиканской спартакиаде работников культуры и искусства.

В выходные дни спортивно-оздоровительная база ОСК «Стайки» Минского района собрала участников команд города Минска, областных и республиканских подведомственных организаций Министерства культуры, а также болельщиков и любителей активного отдыха.

В торжественной обстановке культурно-спортивный праздник открыл министр культуры Анатолий Мечиславович Маркевич.

Сборная команда Белгосфилармонии боролась за лучшие результаты в следующих видах спорта: настольный теннис, дартс (Яна Шептунова – I место среди женщин, Павел Никитин – III место среди мужчин), гиревой спорт (Владимир Степанков – I место), легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, перетягивание каната.

В общем итоге наша команда стала абсолютным чемпионом (I место) ХIV Республиканской спартакиады работников культуры и искусства.

Поздравляем всех спортсменов и благодарим болельщиков за поддержку!