Замаўленне БІЛЕТАЎ

«Музыкальные вечера в Мирском замке» (16–17 июня 2023 года)

Грандиозный летний музыкальный фестиваль «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МИРСКОМ ЗАМКЕ» у стен легендарного Мирского замка с успехом проходил на протяжении многих лет, каждый раз собирая огромное количество желающих насладиться хорошей музыкой у стен средневекового памятника архитектуры. Для многих уже стало хорошей традицией приезжать в Мир на несколько дней, примыкая к палаточному городку или останавливаясь в гостинице. Любой желающий мог проникнуться романтичной атмосферой летних вечеров с самыми любимыми музыкальными исполнителями.

«Музыкальные вечера в Мирском замке» – два ярких летних дня (16 и 17 июня 2023 года), полных музыки, прекрасного настроения и незабываемых впечатлений. В рамках фестиваля планируются 4 грандиозных концерта ведущих музыкальных коллективов и исполнителей из Беларуси и России:

16 июня (пт)

19.00–21.00 – концерт «Музыка вне времени» заслуженного коллектива Республики Беларусь Национального академического концертного оркестра Беларуси им. М.Я.Финберга.

22.00–24.00 – сольный концерт «Настоящее золото» заслуженной артистки Республики Беларусь Виктории Алешко.

17 июня (сб)

19.00–21.00 – концерт «Наши любимые» артистов белорусской эстрады.

22.00–24.00 – сольный концерт народного артиста Российской Федерации Олега Газманова.

Ждем вас на площадке Замкового комплекса «Мир» учреждения «Музей «Замковый комплекс «Мир» 16 –17 июня 2023 года.

Организаторы: Министерство культуры Республики Беларусь, Гродненский облисполком, ЗАО «Второй национальный телеканал.

Билеты можно приобрести на сайте и в кассе Белорусской государственной филармонии (пр-т Независимости, 50), а также на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by.