Замаўленне квіткоў

Всемирный день охраны труда в Белорусской государственной филармонии (28 апреля 2022 года)

28 апреля 2022 года Белорусская государственная филармония присоединится к Всемирному дню охраны труда. Главная тема Всемирного дня в 2022 году – общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда.

В Белгосфилармонии формирование позитивной культуры охраны труда осуществляем через внедрение, поддержку и продвижение концепции «нулевого травматизма»Vision Zero. Основная цель данной концепции – это вовлечение всех работников организации в обеспечение безопасных условий и охраны труда посредством применения современных методов управления охраной труда, направленных на предупреждение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний путем соблюдения «золотых правил» концепции.