Ticket office:

+375 17 396-16-17

Booking tickets
Год качества

Единый день информирования в Белорусской государственной филармонии (16.11.2023)

Сегодня, 16 ноября 2023 года в Малом зале им. Г.Ширмы Белгосфилармонии в рамках Единого дня информирования на тему «Экономическая безопасность – ключевое условие устойчивого развития белорусского народа» состоялась встреча с заместителем начальника главного управления – начальником управления государственных специальных культурных мероприятий Министерства культуры Республики Беларусь Инной Марьяновной Адамович.

В своем выступлении спикер ознакомила присутствующих с информацией об основных национальных интересах в экономической сфере, уделив особое внимание следующим приоритетным вопросам: экономический рост и повышение конкурентоспособности белорусской экономики, поддержание ценовой и финансовой стабильности, обеспечение энергетической и продовольственной безопасности, внешнеэкономическая деятельность Республики Беларусь.

В начале сегодняшней встречи перед присутствующими представителями творческих коллективов и администрации Белгосфилармонии также выступил с докладом по вопросам профилактики правонарушений (краж из жилищ, краж автомобилей и велосипедов) заместитель начальника ОГАИ МОБ Советского РУВД г.Минска, подполковник милиции Криворот Евгений Иванович.