Ticket office:

+375 17 396-16-17

Booking tickets
Год качества

«Новогодние приключения игрушек»: музыкальный спектакль для детей

Новогодний спектакль в филармонии можно смело назвать мюзиклом, где много музыки, танцев, веселья, а также интерактивного общения со зрительным залом.

… Известная певица, госпожа Титина решает устроить в своем большом красивом доме пышное торжество – праздничный новогодний бал для детей. В подготовке к празднику участвуют все помощники Титины и даже ее верная собака по имени Фрэд. Начинается приятная предновогодняя суета, но вдруг неожиданно в доме у госпожи Титины появляется маленькая Мышка. Она добрая, красивая и совершенно безобидная. Но Титина страшно боится мышей, и решает взять Кота, который поможет ей избавится от незваного гостя. Получится ли у веселой озорной Мышки понравиться госпоже Титине?...

Большая живая ёлка в фойе, на которой дети обязательно зажгут праздничные огни и вокруг которой поводят веселые хороводы,
живое пение высоко профессиональных артистов (солистов филармонии),
красочные сценические декорации,
волшебство сказки, в которой непременно побеждают добро и дружба!

В спектаклях всегда принимают участие юные таланты. В этом году – это Образцовый театр танца “Фрески”, вокальная студия «Lemari» и народный эстрадно-цирковой ансамбль «Романтики» ДК МАЗ.

После представления детей ждет насыщенная игровая программа у живой ёлки вместе с героями сказки и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой!

Автор проекта и режиссёр-постановщик – Татьяна Можар
Композитор – Владимир Савчик
Балетмейстер-постановщик – Марина Филатова
 
Купить билеты вы можете здесь: