Ticket office:

+375 17 396-16-17

Booking tickets
Год качества

Встреча работников Белгосфилармонии с начальником Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС» (11.01.2023)

В рамках запланированных мероприятий Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС» представители ведомства провели занятие с работниками Белорусской государственной филармонии.

Начальник отдела Леонид Владимирович Рогалевич встретился с трудовым коллективом для проведения занятия по изучению правил безопасного поведения на работе и в быту.

Выступление началось с освещения оперативной обстановки в республике и Минске. Во время беседы Л.В.Рогалевич напомнил не только о правилах противопожарной безопасности, но и рассказал об основных причинах возникновения чрезвычайных ситуаций; особое внимание уделил пожарам, произошедшим в административных зданиях; рассказал, как их избежать и напомнил о действиях в случае возникновения возгораний и правилах эвакуации. Беседа сопровождалась презентацией, транслируемой с помощью проектора. В конце беседы Л.В.Рогалевич ответил на вопросы по безопасности жизнедеятельности.