«Незнакомые насекомые, или Сказка о том, как маленький Букашик выбирал себе профессию»: музыкальная программа для детей и их родителей

Дата: 31.03.2021 начало в 11:00
Категория: Музыка для детей

Музыкальная программа для детей и их родителей

«НЕЗНАКОМЫЕ НАСЕКОМЫЕ, ИЛИ СКАЗКА О ТОМ, КАК МАЛЕНЬКИЙ БУКАШИК ВЫБИРАЛ СЕБЕ ПРОФЕССИЮ»

«Незнакомые насекомые» – костюмированная интерактивная музыкальная сказка для детей и их родителей. Трогательная история о маленьком, несмышленом Букашике, который отправляется в увлекательное путешествие на поиски интересной для себя профессии.

В программе прозвучат вокальные и инструментальные сочинения композиторов В.Петько, А.Чернышова, Д.Тухманова, Е.Попляновой, Л.Шлег, С.Прокофьева и другие музыкальные произведения.

Концертная программа проводится в игровой форме.

Автор программы и ведущий – Вячеслав Петько

Исполнители ролей – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белорусской государственной филармонии:

Тамара Ремез сопрано

Светлана Стародетко сопрано