Замаўленне БІЛЕТАЎ

Концерт-ностальгия «Знакомые мелодии»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича

Дата: 02.10.2024 пачатак у 19:00
Катэгорыя: Папулярная музыка
У праграме:

хиты из репертуара оркестров Поля Мориа и Джеймса Ласта

Замовіць квіток

Концерт-ностальгия «ЗНАКОМЫЕ МЕЛОДИИ»

Ольга Колесникова

Наталья Брацловская

Анастасия Рачицкая

Игорь Задорожный

Игорь Левчук (пан-флейта)

Дирижёр – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко

***

Легендарная музыка. Легендарные личности. Мелодии, знакомые нам с детства. «Ласточка» из программы «В мире животных», известнейшие «Менуэт», «Токката», «Одинокий пастух» и многие другие хиты из репертуара знаменитых оркестров Поля Мориа и Джеймса Ласта прозвучат 2 октября в  концерте  Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича «Знакомые мелодии».