Замаўленне БІЛЕТАЎ

«Музыка кино»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича

Дата: 19.06.2024 пачатак у 19:00
Катэгорыя: Папулярная музыка
Замовіць квіток

Мировой кинематограф известен всем не только актерами, режиссерами, операторами, но и своей необычайно красивой, эпической музыкой. Порой забываются сюжеты, сценарии, но мелодия из любимого кинофильма остается на слуху у зрителя.

Программа «Музыка кино» в исполнении Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. И.Жиновича – это подарок всем кинолюбителям и поклонникам популярного жанра. В концерте прозвучат мелодии и песни из фильмов мирового кинематографа «Пираты Карибского моря», «Привидение», «Великолепный век», «Красавица и чудовище», «Игра престолов», «Ромео и Джульетта» и фильмов, которые по праву можно назвать классикой отечественного кино – «Человек с бульвара Капуцинов», «Обыкновенное чудо», «Бригада», «Дни Турбиных» и многие другие. В этот вечер на сцене солисты оркестра – лауреаты международных конкурсов Наталья БрацловскаяИгорь Задорожный и Сергей Шептунов.

Дирижёр – Александр Высоцкий

Ведущая – Ольга Брилон