«И в шутку, и всерьёз»: водевиль по пьесе П.Григорьева

В программе:

музыка И.Кальмана, М.Дунаевского, Г.Гладкова

ПРЕМЬЕРА!

Водевиль по пьесе П.Григорьева «Дочь русского актёра»

«И В ШУТКУ, И ВСЕРЬЁЗ»

«Дочь русского актёра» – шутка-водевиль в одном действии с простым, незамысловатым сюжетом. Немолодого артиста музыкального театра Михайло Лисичкина отправляют на пенсию. Он всю жизнь был предан театру, мечтал умереть на его сцене и уже приготовил к дебюту свою единственную дочь Верочку. Сокрушённый неожиданным увольнением, Лисичкин решает выдать Верочку замуж за своего давнего друга, отставного прапорщика по фамилии Ушица. Молодая девушка должна погрузиться в спокойную семейную жизнь и забыть о сцене навсегда. Однако замужество совершенно не входит в планы Верочки, она мечтает об актёрской карьере. Что сделает влюблённая в театр девушка?

Водевиль «И в шутку, и всерьёз» – это яркая театральная постановка, которую отличают искренность, простота и легкая игривость. Запутанная интрига и постепенное преодоление немыслимых препятствий не оставят зрителя равнодушным.

Исполнители – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белорусской государственной филармонии:

Ангелина Можар роль Верочки / сопрано

Светлана Евтух роль Катерины / сопрано