Замаўленне БІЛЕТАЎ

Филармония для детей и юношества представляет: "Путешествие с музыкой"

Дата: 22.03.2016 пачатак у 11:00
Катэгорыя: Музыка для дзяцей

Филармония для детей и юношества представляет:
"Путешествие с музыкой"
Программа лектора-музыковеда
Екатерины Огородниковой
(для учащихся младших и средних классов)

22.03.2016 (вторник) в 11.00 в Малом концертном зале Белгосфилармонии им. Г.Ширмы (пр.Независимости, 50)
Программа концерта музыковеда Екатерины Огородниковой
«ПУТЕШЕСТВИЕ С МУЗЫКОЙ»
В дни весеннних школьных каникул учащиеся младших и средних классов имеют возможность вместе с артистами Филармонии для детей и юношества совершить виртуальное музыкальное путешествие по странам и континентам и познакомиться с обычаями и традициями разных народов. Начинается странствие с задорной "Песенки о капитане" И.Дунаевского, затем маленькие зрители переносятся в Англию и слушают изысканный "Английский танец" в исполнении инструментального дуэта. "Посетив" Грецию, Японию, некоторые экзотические страны, ребята возвращается в родную Беларусь и слушают мелодии Родины.
Занимательная программа предоставляет детям возможность не только услышать хорошую музыку в прекрасном исполнении солистов филармонии, но и принять непосредственное участие в концерте, ответить на вопросы ведущей.

Филармония для детей и юношества представляет: "Путешествие с музыкой"