Замаўленне БІЛЕТАЎ

Надежда Волуй
Алексей Ткачук

Р.Штраус, Ш.Гуно, А.Пьяццолла, П.Чайковский, Г.Свиридов

Программа "Новый Год в Филармонии" для почитатилей классики, поклонников симфонического оркестра и его руководителя маэстро Александра Анисимова была и остается неизменным атрибутом народного праздника в Минске.
В этот раз оркестр решил повторить прошлогодний триумф солистов и пригласил тот же звездный терцет - Ирина Крикунова, Оксана Волкова и Илья Говзич, которые сделали все возможное и невозможное, чтобы выйти на сцену Большого зала Филармонии 31 декабря в 18.00.
В этом году оркестр попросил администрацию отказаться от завышенных цен на билеты, чтобы встретиться с разными категориями любителей музыки - от банкиров до студентов.
Сюрпризом и ярким открытием программы станут в новогодний вечер выступления молодых белорусских талантов: лауреата более 30-ти международных конкурсов Владислава Плиговки (баян-аккордеон) и Михаила Радунского (виолончель), а также чемпионов по спортивным паркетным танцам Надежды Валуй и Алексея Ткачука.
Оркестр предложит слушателям и популярные хиты ("Романс" Свиридова, "Голубой Дунай" Штрауса, "Ария Далилы" Сен-Санса), и пьесы, которые оркестр раньше не исполнял - например целый блок латино -американской и испанской музыки ("Либертанго" Пьяццоллы, "Гранада" Лары, "Трактирщица" Соросабаля и др.)
И наконец - в этот вечер гостей будет обслуживать не единственный буфет, а большая бригада специалистов хорошего настроения.