Замаўленне БІЛЕТАЎ

"Путь к звездам"
композитор Алина Безенсон
Концерт-презентация авторских сборников
для флейты, гобоя, кларнета, саксофона и камерно-инструментальных ансамблей
для музыкальных учебных заведений

25 марта (суббота) в 16.00 в малом зале им. Г. Ширмы Белорусской государственной филармонии

состоится концерт-презентация авторских сборников для флейты, гобоя, кларнета, саксофона и ансамблей современного белорусского композитора Алины Безенсон.

В программе концерта прозвучат избранные произведения из сборников в исполнении лауреатов международных конкурсов Никиты Петрова – саксофон, Кирилла Атаманова – кларнет.

В концерте-презентации примут участие учащиеся Республиканской гимназии-колледжа при БГАМ класса преподавателей Григорьева В.А, Виданова Е.Г, Мойсеенко В.В, Тумаркина С.М, ученики ДШИ №1, ДМШИ №10,14,19 класса преподавателей Цулыгиной М.В, Яскельчика А.С, Яроцевича Д.М, Стельмаха Ю.В.

В заключении авторского концерта А. Безенсон прозвучат премьеры произведений для ансамбля саксофонов «Путь к звёздам» и «Движение планет» в исполнении студентов Белорусской государственной академии музыки (руководитель Георгий Иосифович Козодой).

После концерта у слушателей будет уникальная возможность приобрести нотные сборники прямо в концертном зале, напечатанные в феврале и марте 2017 года, издательством «Ковчег».

"Путь к звездам": композитор Алина Безенсон