Замаўленне БІЛЕТАЎ

В день рождения Владимира Мулявина Белорусский государственный ансамбль "Песняры"

Дата: 12.01.2017 пачатак у 19:00
Катэгорыя: Папулярная музыка

В день рождения Владимира Мулявина
Белорусский государственный ансамбль
"Песняры"

Концерт в день рождения Владимира Мулявина – ежегодный проект Белорусской государственной филармонии и музея В.Г. Мулявина. По традиции он проходит 12 января, в день рождения Песняра. Юбилей Мастера будет отмечен на сцене Белгосфилармонии грандиозным гала-концертом Государственного ансамбля «Песняры», творческий путь которого тесно связан с именем Владимира Георгиевича. Прозвучат полюбившиеся миллионам слушателей песни композитора «Александрина», «Завушніцы», «Калядачкі», «Слуцкія ткачыхі», «Чырвоная ружа», его обработки белорусских народных песен "Касіў Ясь канюшыну", "Як я ехаў да яе", "А ў полі вярба" и многие другие произведения.