Замаўленне квіткоў

Музыкальный спектакль для детей "Красная Шапочка на новый лад"

Дата: 22.06.2018 пачатак у 11:00
Катэгорыя: Музыка для дзяцей
У праграме:

Савчик Владимир

Много лет назад французский писатель Шарль Перро написал сказку «Красная шапочка». Все прекрасно знают, что по ее сюжету добрая маленькая девочка встречает хитрого, злого Волка, когда несёт пирожки для своей больной Бабушки. По сюжету голодный и страшный Волк съедает Красную Шапочку и её Бабушку, отчего дети часто расстраиваются, а совсем маленькие начинают плакать. Поэтому создатели музыкального спектакля Филармонии для детей и юношества решили прогнать злого разбойника из сказки. И помогают им это сделать юные зрители. Что из этого получилось, вы узнаете, посмотрев замечательное музыкальное представление «Красная шапочка» на сцене Белгосфилармонии.

Композитор– Владимир Савчик

Автор сценария и режиссер-постановщик – Татьяна Можар

Исполнители ролей – лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов, солисты Белгосфилармонии:

Красная ШапочкаАнгелина МОЖАР (сопрано)

ВолкВладислав ДАНИЛОВИЧ (баритон)

ЗаяцСветлана ЕВТУХ (сопрано)

МамаТамара РЕМЕЗ (сопрано)

БабушкаГалина СОКОЛЬНИК (меццо-сопрано)

ВедущаяЕкатерина КУРОПЯТНИК

Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов

Сергей Войницкий

Музыкальный спектакль для детей "Красная Шапочка  на новый лад"