Білетная каса:
+375 17 396-16-17
Замаўленне БІЛЕТАЎ
Версія для слабых на зрок
Ru
By
En
Пошук па сайце...
Беларуская дзяржаўная філармонія
Галоўная
Філармонія
Гісторыя
Канцэртныя залы
Вялікая канцэртная зала
Малая зала імя Р.Шырмы
Хол
Гардэроб, прыбіральні
Арэнда залаў
Калектывы
Салісты
Даведнік філармоніі
Выканаўцы
Кампазітары
Творы
Распарадак работы
Правілы карыстання паслугамі Белдзяржфілармоніі
Партнёры
Нарматыўныя прававыя акты
Супрацьдзеянне карупцыі
Палітыка Белдзяржфілармоніі ў дачыненні да апрацоўкі персанальных дадзеных
Афiша
Афіша філармоніі
Архіў канцэртаў
Каляндар
Абанементы
Білеты
Кантакты
Адрасы і тэлефоны
Адміністрацыя
Звароты грамадзян і юрыдычных асоб
Адміністрацыйныя працэдуры
Сацыяльныя сеткі
Як праехаць
Галерэя
Навіны
Канцэртны арган
Папярэдні
Pause
Наступны
23 мая, 19.00
Падрабязна
25 мая, 19.00
Падрабязна
28 мая, 19.00
Падрабязна
30 мая, 19.00
Падрабязна
1 июня, 18.00
Падрабязна
28 июня, 19.00
Падрабязна
Каляндар канцэртаў:
« у кантэксце: date_nav
» у кантэксце: date_nav
Красавік 2021
п
а
с
ч
п
с
н
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
“Памяці маэстра. Сяргей Тургель”
08.05.2024 18:30
Падрабязна
Канцэрт вакальнай музыкі: Ван Янь (сапрана)
11.05.2024 17:00
Падрабязна
«И волшебство смычка, и трепетность струны»
15.05.2024 19:00
Падрабязна
“Незачараваная вясна”: вокальный ансамбль «Камерата»
15.05.2024 19:00
Падрабязна
Вечер фортепианной музыки «В вихре музыки столетий»
16.05.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
16.05.2024 19:00
Падрабязна
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
Падрабязна
«Духовой праздник»
17.05.2024 19:00
Падрабязна
«Майским вечером»: концерт фортепианной музыки
18.05.2024 17:00
Падрабязна
Рязанский государственный академический русский народный хор им. Е.Попова
18.05.2024 19:00
Падрабязна
“Domra+”
21.05.2024 19:00
Падрабязна
«Вундеркинды»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
22.05.2024 19:00
Падрабязна
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 18:00
Падрабязна
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
23.05.2024 19:00
Падрабязна
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Падрабязна
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
Падрабязна
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
Падрабязна
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
Падрабязна
V Минский хоровой праздник “Спявай, мая сталіца”
26.05.2024 15:00
Падрабязна
«Венок дружбы»: ансамбль танца «Крыжачок»
28.05.2024 19:00
Падрабязна
Закрытие сезона: «Музыкальная гостиная»
28.05.2024 19:00
Падрабязна
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
Падрабязна
«Весна на крещендо»: ансамбль цимбалистов «Золотая струна»
29.05.2024 19:00
Падрабязна
«Живая музыка кино»: «Шерлок младший»
29.05.2024 19:00
Падрабязна
«Про100 от души»
30.05.2024 19:00
Падрабязна
«Сказка о царе Салтане»
30.05.2024 19:00
Падрабязна
«Чудесных звуков красота»
31.05.2024 18:00
Падрабязна
«Диалог поколений»
31.05.2024 19:00
Падрабязна
«Дети поют джаз»
01.06.2024 18:00
Падрабязна
«Гранд-лето 2024»
02.06.2024 12:00
Падрабязна
«Гранд-лето 2024»
02.06.2024 14:00
Падрабязна
Детская школа-студия Государственного академического ансамбля танца Беларуси
04.06.2024 19:00
Падрабязна
«Листая страницы жизни»: творческий вечер к 80-летию заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Валерия Анисенко
05.06.2024 19:00
Падрабязна
«Вивальди-ГАЛА»
06.06.2024 19:00
Падрабязна
Концерт фортепианной музыки: Елена Науменко
07.06.2024 19:00
Падрабязна
«Шоу оркестров»
12.06.2024 19:00
Падрабязна
«Русская Фортепианная Школа»
13.06.2024 19:00
Падрабязна
«Музыка кино»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
19.06.2024 19:00
Падрабязна
Закрытие симфонического сезона: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
20.06.2024 19:00
Падрабязна
Красноярский камерный оркестр, дирижёр – Михаил Бенюмов, солистка – Вероника Прадед (цимбалы)
21.06.2024 19:00
Падрабязна
«Ты – моя мелодия». Муслим Магомаев и Анна Герман»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
26.06.2024 19:00
Падрабязна
«Поклонимся великим тем годам»: Государственный ансамбль песни и танца Республики Коми им. В.Морозова «Асъя кыа»
27.06.2024 19:00
Падрабязна
«Мир киномузыки»: группа “Three Sticks”
28.06.2024 19:00
Падрабязна
Концерт фортепианной музыки
30.06.2024 19:00
Падрабязна
Концерт-ностальгия «Знакомые мелодии»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.И.Жиновича
02.10.2024 19:00
Падрабязна
«Удивительные танцы мира»
23.10.2024 19:00
Падрабязна
«Шоу оркестров»
30.11.2024 19:00
Падрабязна