Замаўленне БІЛЕТАЎ

«Музыка Вселенной»: цикл концертов солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь

Дата: 19.07.2023 пачатак у 19:00
Катэгорыя: Камерная музыка
У праграме:

П.Уорлок – Каприоль-сюита

Р.Воан-Уильямс – Концерт для скрипки (І ч.)

Г.Бацевич – Квартет для четырёх скрипок

Я.Сибелиус – Экспромт

Э.Блох – «Деннериана»

Г.Разумова – «Звёздный водоем»

Цикл концертов солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь в Минском Планетарии «МУЗЫКА ВСЕЛЕННОЙ»

MAGIC NEOCLASSIC

Дорогие друзья, мы рады сообщить о продолжении цикла «Музыка вселенной» при участии солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь.

Космос огромен и необъятен. Даже самым смелым воображением невозможно охватить его бесконечность. Но можно, вдохновившись божественным величием Вселенной, попытаться отобразить увиденное средствами звуковой палитры так, как это делали композиторы-классики.

Солисты-виртуозы приглашают вас в увлекательное путешествие по просторам Вселенной. Концерты пройдут в сопровождении полнокупольных космических проекций, которые позволят максимально окунуться в атмосферу захватывающего музыкального путешествия.

Репертуар цикла широк и разнообразен. Музыка разных эпох, направлений и стилей сможет порадовать даже самого искушенного слушателя. Будем рады видеть вас на наших концертах!

Солисты:

Сергей Герман скрипка