Замаўленне БІЛЕТАЎ

«Шедевры мировой оперы»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, солисты – Ирина Кучинская, Элиа Франсис, дирижёр – Мишель Эль Мурр

Дата: 11.07.2024 пачатак у 19:00

«ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ»

Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь

Главный дирижёр – народный артист Беларуси Александр Анисимов

Солисты – Ирина Кучинская (сопрано)

Элиа Франсис (тенор)

Дирижёр – Мишель Эль Мурр

***

11 июля в Большом концертном зале Белорусской государственной филармонии Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь представит зрителям программу «Шедевры мировой оперы». В этот вечер в исполнении оркестра и приглашённых солистов прозвучат всеми любимые арии и увертюры из всемирно известных опер Верди, Пуччини, Доницетти, Масканьи и др.

В концерте принимает участие солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, лауреат международных конкурсов Ирина Кучинская и, впервые в Минске, выступят представители культурного центра Ливана “Selecteum des Arts et des Sciences” – солист, лауреат международных конкурсов Элиа Франсис и дирижёр Мишель Эль Мурр.